САмый классный форум!Говорим обо всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Знакомства в Москве.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Со стародавних времен, чуства между мужчиной и женщиной являлись основной темой для обсуждения. Любовь неизменно являлась самым желанным чувством, не взирая на течение времени и перемены норм морали. Без таких эмоций кому-то грустно, а кто-то ощущает себя угнетенным. Каждый по-своему ощущает, но это чувство очень светлое и запоминается на всю жизнь.
Каждый человек сможет много рассказывать про свою первую любовь, но не каждый вспомнит, к примеру, свою первую игрушку. Любовь дает вам необычайно большой спектр эмоций и переживаний. Но сейчас на улице ХХI век и о любви даже упоминать стало почему-то не удобно. Мало кто верит, что данное чувство действительно есть, но в глубине души любой уверен, что он его почуствует.
Как объяснить то, что в наши дни стало так мало любящих друг друга людей?
Мы постоянно общаемся во всемирной паутине, ищем свою половинку через сайты знакомств, при этом не принимая во внимание, что отношения могут появиться исключительно в реальном мире. Но, даже осознавая это, улучшить обстановку достаточно тяжело. Ведь, если изучить жизнь за пределами дома и офиса нелегко вообразить себе, где еще возможно так легко познакомиться как в Интернете.
Вокруг много красивых девушек или юношей, но как познакомитьсяс ними и завязать отношения?
Уже долгое время в Москве проводят вечера знакомств, которые довольно интенсивно получили признание. Вечера знакомств - это тренинг, на него приходят парни и девушки, где на знакомство с одним претендентом отводится не более пяти минут. Итого за короткое время один человек сможет познакомится, приблизительно, с 20 партнерами. После каждого знакомства человек отмечает, хочет ли он продлить общение. Если в анкетах двух кандидатов влечения совпадают, им предлагают телефонные номера друг друга.
Обычно за 5 минут разговора человек совершенно точно может сказать, будет ли ему интересны дальнейшие отношения. А за 5 минут общения по icq или в чате сказать о собеседнике практически ничего не получится. Обстановка кардинально не изменится, даже если общаться в виртуальном мире более долгогое время.
Действительно, прийти на тренинг настоящих знакомств, куда страшнее нежели только включить компьютер и найти анкету привлекательного парня, однако поверьте это несравнимые вещи.
Мое знакомство таким методом случилось в центре развития отношений – Вкус жизни lifetaste.ru. Как оказалось все не так страшно, как я воображала себе.
Прийдя в центр, я была несказанно удивлена количеством симпатичных юношей и девушек. Сложно было поверить, что они действительно пришли знакомиться. Вечер стартовал с теоретической части, обоятельный и молодой юноша занимательно поведал о методах знакомства, все время веселил и рассказывал примеры из жизни. После 10 минут я уже вела себя как дома и интенсивно влилась в беседу. Нам рассказали про многие аспекты, которые играют важную роль при первом знакомстве, на первое впечатление и мы непосредственно перешли к главной части мероприятия.
Время знакомства проходило под веселую музыку с интервалами через каждые 5 минут для перехода пар, этот удивительный час пролетел для меня незаметно. Мы с удовольствием разговаривали на разные темы, отмечая в своих анкетах тех, с кем желали бы завязать отношения.
В результате в моей анкете уже насчитывалось 5 отметок и я передала свою анкету тренеру.
Я сомневалась на счет того подойду ли я выбранным парням, в голове возникали сотни вопросов, но ушла я с этого мероприятия с чувством удовлетворенности. Очень много ощущений было за 1. 5 часа, надо было все обдумать и осмыслить.
Спустя два дня на почту мне пришли результаты – все парни которых я выбрала, желали продолжить общение. Вся следующая неделя пронеслась в жестком ритме удивительных встреч, это было сном, столько много мужского внимания я никогда не испытывала. Я видела, что я меняюсь, меняется мои принципы и мое отношение к жизни. А спустя неделю я познакомилась в театре с моим нынешним мужем. Его просто поразила моя улыбка и взгляд. Кто знает, возможно это совпадение, впрочем одно я знаю наверняка, этого добилась я самостоятельно.

0

2

эх, а я не в Москве живу, к сожалению...............или к счастью...........

0