САмый классный форум!Говорим обо всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » САмый классный форум!Говорим обо всем! » Обо всем! » Самый рабочий и самый легкий способ ХОРОШЕГО заработка


Самый рабочий и самый легкий способ ХОРОШЕГО заработка

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

ПРОСЬБА ДОЧИТАТЬ ДО КОНЦА

Я нашел это на каком-то форуме. Обещали большие цифры (доллары), стало интересно.

И вот что я прочитал, цитирую:
«Из 6 $ в 6000 $ !!!!!!

Читая это вы можете изменить свою жизнь!
Я наткнулся на это на одном форуме и решил попробовать. Бродя как обычно по разного рода форумам я нахожу эту статью, в которой говорится, что можно сделать тысячи долларов за пару недель при вложении всего 6 $. Ну да: подумал я, это должно быть очередной фишкой для лохов, но решил все-таки дочитать и узнать что там предлагают:
Дальше там говорилось, что надо послать по 1 $ на 6 Интернет кошельков, которые ниже перечислены. Потом вычеркнуть первый кошелек из списка, тем самым сместив список на одну строчку вверх, тем самым шестая
строчка освобождается, куда вы вписываете номер своего кошелька и закидываете данное , с Вами на шестой строчке, сообщение на 200 разных форумов.
Никаких уловок: ну я поразмышлял и подумал, что я ничего не теряю, кроме
6$ и попробовал…
И угадайте что !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
За 7 дней на мой кошелек стали приходить деньги!!: Я был в шоке!!! Но сразу же подумал что на этом все и закончится: но не тут то было !! В первую неделю я сделал около 25$ , дальше к концу второй недели уже больше
1000 $ , и сумма растет очень быстро. Я не поверил , что это работает, пока не начал получать переводы со всего света.

ВАЖНО: это не обман и это не незаконно при этом Вы ничем не рискуете, но это работает!!! ЗАМЕТЬТЕ: Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ и 6000 $ и больше будут Вашими в течение от 20 до 60 дней. Все это удачно работает благодаря честности участников.

Вот те самые 3 шага к успеху:

1. Вам нужно зарегистрироваться в системе WebMoney которая находится по адресу http://www.webmoney.ru/ . Хорошенько ознакомьтесь с данной системой , как она работает, скачайте Интернет кошелек, выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька, внесите 6 $ на свой кошелек.

2. Возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного списка, отправьте на него 1 WMZ(1 $), в поле /примечание/ напишите « Пожалуйста, внесите меня в список кошельков ». Все что Вы сделали это создали некую услугу и самое главное это абсолютно легально. Вы просите оказать Вам законный сервис за который платите.
Отправьте 6 WMZ на следующие кошельки ( в каждый по 1 WMZ):
1. Z317560163442
2. Z126087195776
3. Z224722843103
4. Z189979988859
5. Z436042613161
6. Z299361006343
Теперь вычеркните из этого списка первый кошелек, переместив тем самым список на одну строку выше ( 6 становится 5, 5 становится 4 и т.д.) и впишите в 6- тую строчку ВАШ кошелек.

3. Разместите эту статью на не менее чем 200 форумах и новостных лентах ( News Groups ) . Запомните чем больше Вы разместите, тем выше будет ваш доход и этот доход будет напрямую зависеть от Вас. Этот бизнес продолжает существовать и процветать благодаря честности и серьезности участников. И так когда Вы достигнете первой позиции Вы будете иметь тысячи долларов просто как создатель списка!!!!!!!!!!!!! Это стоит 6 $ и совсем пустяковой работы !!!! Займитесь этим прямо сейчас - не откладывая на завтра!!! Время - деньги!! А теперь я Вам расскажу
почему вы в любом случае ничего не теряете , а только выигрываете!
Скажем, из 200 размещений я получу только 5 отчетов (очень низкая цифра). Значит, я сделаю 5 $ находясь на 6 - ой позиции в списке. Теперь эти 5 людей делают опять же МИНИМУМ 200 размещений с моим кошельком на 5 - ой позиции, и только 5 людей отвечают тем первым 5; это уже 25 $. Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с моим кошельком на 4 строчке и только 5 отвечают ; мой доход 125 $. Теперь эти 125 людей разместив и получив только по 5 ответов дают мне 625 $ прибыли ( я на 3-ей позиции ). Дальше смешнее: эти 625 делают по минимум 200 размещений со мною на 2 строчке и только 5 людей отвечают ; это 3125 $. Самое интересное это то что эти 3125 людей сделают еще по 200 размещений, ну а если им ответят только 5 людей , то я уже получаю 15625 $. Мне кажется внушительная сумма;.. и это все за первоначальный вклад в 6 $. Когда Вас в списке уже нет Вы просто высылаете 6 $ и тем людям из списка и ставите свой кошелек на 6 позицию и опять размещаете.

Вы себе можете представить, что тысячи людей со всего мира присоединяются к Интернету и читают эти статьи каждый день. Так же как и Вы сейчас читаете эту!!! Так что ? потратите ли Вы 6 $ чтобы узнать работает ли это??
Это строка для пессимистов : а если этот бизнес рухнет и никто мне денег не пришлет???? Ну и что ? Каждый день в Интернете появляются от 20000 до 50000 новых пользователей. По прогнозам специалистов только в России к 2006 году количество пользователей Интернета увеличится с нынешних 9 млн. пользователей до 21 млн.!! Какие шансы что они все-таки захотят попробовать себя в чем-то новом??

Отредактировано ADriAnO (2008-05-06 13:11:18)

0

2

Шляпа фсё это!

0

3

Ребята, реально, не верьте в этой чепухе... будьте мудрее...

0


Вы здесь » САмый классный форум!Говорим обо всем! » Обо всем! » Самый рабочий и самый легкий способ ХОРОШЕГО заработка